Lot n° 21
Estimation :
800 - 1000
: 1 800EUR
Trumeau, d'époque Louis XVI En bois mouluré,... - Lot 21 - Daguerre
Trumeau, d'époque Louis XVI En bois mouluré, laqué et doré, à décor de frises de perles et trophées.
H. 172 L. 108 cm