Lot n° 33
Estimation :
700 - 800
: 2 100EUR
Hermès, vers 1960
Horloge de bureau en acier chromé en forme de fer à cheval. Les chiffres se détachent sur fond de pécari.
Signé Hermés Paris et numéroté au dos 107.
H.12 L.13 cm
Provenance: offert en 1959 par l'un des écuyers de la SM la Reine d'Angleterre.