Lot n° 36
Estimation :
300 - 400
Étui en maroquin ou cuir gaufré, XVIIIe siècle... - Lot 36 - Daguerre
Étui en maroquin ou cuir gaufré, XVIIIe siècle à décor d'un semis de fleur de lys. L. 14 cm