Lot n° 38
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Chenets en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 38 - Daguerre
Chenets en bronze ciselé et doré à décor d'un vase sur piédouche, cannelé, on y joint une pelle et une pince et un pare-feu.
H. 28 cm