Lot n° 47
Estimation :
6000 - 8000
: 7 200EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1955)
Nu allongé sur un divan
Huile sur toile, signée en bas à droite.
33 x 46 cm
Vente Sothebys, Monaco 2 décembre 1988.