Philippe MILLOT (1851-1921)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 350EUR
Philippe MILLOT (1851-1921)
Elégante à la toilette rose Huile sur panneau ovale, signé au milieu à droite. 22 x 16 cm