Baromètre Thermomètre selon Réaumur en  bois... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Baromètre Thermomètre selon Réaumur en  bois laqué polychrome à décor de fleurs d'époque Louis XVI. H. 94,5 L. 12 cm (accidents et manques)