Lot n° 19.bis
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
Baromètre Thermomètre selon Réaumur en bois... - Lot 19 - Daguerre
Baromètre Thermomètre selon Réaumur en bois laqué polychrome à décor de fleurs d'époque Louis XVI.
H. 94,5 L. 12 cm (accidents et manques)