Lot n° 76
Estimation :
2000 - 2500
Broche plaque Art déco en platine et en or... - Lot 76 - Daguerre
Broche plaque Art déco en platine et en or gris ornée de diamants de taille ancienne centrée de trois plus gros.
5 x 2,5 cm Poids brut 15,2 g