Lot n° 78
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
Paire de boucles d'oreille serties de deux... - Lot 78 - Daguerre
Paire de boucles d'oreille serties de deux diamants de taille moderne d'environ chacun de 0,35 carat et 0,40 carat. Légère cassure pour une pierre. Système Alpha.
Poids brut 1,7 g