Lot n° 88
Estimation :
450 - 500
: 540EUR
Bracelet ruban souple en or de deux couleurs... - Lot 88 - Daguerre
Bracelet ruban souple en or de deux couleurs 18K (750) à maille ovale à décor de liserons et demi-grain.
L. 20 cm Poids brut 26,80 g