Edouard CAZAUX (1889-1974)

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974)
Grand vase piriforme allongé en grès. Décor de cercles et de carrés émaillés vert, bleu nuit sur fond blanc nuancé. Signé. H. 40 cm