Lot n° 110
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
LONGWY
Dessous de plat orné d'une plaque polychrome emaillée à décor d'un faisan sur un tertre, enchâssée dans une monture en bois mouluré et sculpté contenant un mécanisme musical.
Plaque: 20,5 x 20, 5 cm