Lot n° 111
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
LONGWY
Dessous de plat orné d'une plaque polychrome emaillée à décor de papillons dans des feuillages, enchâssée dans une monture en bois mouluré et sculpté contenant un mécanisme musical.
Plaque: 20,5 x 20, 5 cm