Lot n° 117
Estimation :
600 - 800
: 1 250EUR
L. BARTHéLéMY (d'après)
Danseuse
Chryséléphantine. Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Socle en onyx. (accident à un pouce).
Signée.
H. 28,5 cm