Lot n° 141
Estimation :
600 - 800
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Femme cousant devant une fenêtre
Huile sur cuivre.
Trace de monogramme en haut à gauche. (accidents)
20 x 14,5 cm