Lot n° 11
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Plat en porcelaine à glaçure céladon craquelée,... - Lot 11 - Daguerre
Plat en porcelaine à glaçure céladon craquelée, Chine, XIXe siècle
D. 27,8 cm