Lot n° 24
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
Assiette en porcelaine bleu blanc, Chine... - Lot 24 - Daguerre
Assiette en porcelaine bleu blanc, Chine du Sud, XIXe siècle
À décor stylisé de paniers fleuris.
D. 29 cm