Lot n° 46
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
Statuette de Lohan en bois sculpté, Chine,... - Lot 46 - Daguerre
Statuette de Lohan en bois sculpté, Chine, XXe siècle
Représenté assis, les bras reposant sur son genou droit relevé, vêtu d'une robe monastique.
H. 27,5 cm