Lot n° 47
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Panneau en bois sculpté et ajouré doré, Chine... - Lot 47 - Daguerre
Panneau en bois sculpté et ajouré doré, Chine du Sud, Ningbo, XIXe siècle
À décor d'oiseaux et fleurs.
H. 61 cm