CHANTILLY

Lot 86
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
CHANTILLY
Dix assiettes à bord contourné à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. (une fêlure). Marquées : trompe de chasse en bleu. XVIIIe siècle. D. 23,5 cm