PARIS

Lot 100
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
PARIS
Tasse et sa soucoupe à décor polychrome de frise de feuillage sur fond vert et rinceaux or sur fond beige. Epoque Restauration. H. 7,5 D. 12 cm