CHINE

Lot 117
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 280EUR
CHINE
Deux assiettes à décor polychrome des émaux de la famille rose ornées de Chinois, chimères et poèmes. Fin du XIXe siècle. D. 20 cm