Suite de quatre salières en argent et cristal,... - Lot 126 - Brissonneau

Lot 126
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
Suite de quatre salières en argent et cristal, piétement tripode à décor de vase d'où s'échappent une couronne de lauriers et deux papillons. Poinçon : Vieillard. Poids 151 grs