Ensemble en argent comprenant un huillier,... - Lot 127 - Brissonneau

Lot 127
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Ensemble en argent comprenant un huillier, un moutardier et deux salières doubles à décor de palmettes. Maître-orfèvre D.G. Poinçon : Vieillard. (accidents).