Lot n° 128
Estimation :
120 - 150
: 130EUR
Moutardier couvert en argent à décor de palmettes.... - Lot 128 - Brissonneau
Moutardier couvert en argent à décor de palmettes. Poinçon : Vieillard. Poids 114 grs