Jean Félix BELLIARD (1798-...)

Lot 163
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 900EUR
Portrait d'homme Miniature sur ivoire signée à gauche. H. 10,8 L. 8 cm Provenance : collection de madame de S., 21 mai 1891.