Lot n° 169
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Médaillon en bronze représentant Louis XVIII... - Lot 169 - Brissonneau
Médaillon en bronze représentant Louis XVIII sur le trône. Signé Bélanger et Tiolier, daté 1795. D. 12 cm