Lot n° 194
Estimation :
1200 - 1500
: 2 200EUR
Paire de têtes d'anges en bois sculpté et... - Lot 194 - Brissonneau
Paire de têtes d'anges en bois sculpté et laqué. Travail baroque du XVIIIe siècle. H. 57 cm