Statuette de l'Enfant Jésus en bois sculpté,... - Lot 195 - Brissonneau

Lot 195
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Statuette de l'Enfant Jésus en bois sculpté, peint au naturel. (accidents, manques). Allemagne, XVIIIe siècle. H. 41 cm