Paire de personnages en bois sculpté laqué... - Lot 197 - Brissonneau

Lot 197
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 900EUR
Paire de personnages en bois sculpté laqué et doré. Ils tiennent une torche et reposent sur un socle à volutes orné d'un masque. (restaurations). XVIIIe siècle. H. 114 cm