Beau cadre en bois sculpté et doré à décor... - Lot 206 - Brissonneau

Lot 206
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Beau cadre en bois sculpté et doré à décor feuillagé. (glace postérieure). Epoque Louis XIV. H. 64,5 L. 54 cm