Grande glace en bois sculpté et doré à double... - Lot 214 - Brissonneau

Lot 214
Got to lot
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 15 000EUR
Grande glace en bois sculpté et doré à double encadrement, à décor de griffons, feuillages, enroulements et coquille. Début de l'époque Louis XV. H. 188 L. 106 cm