Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté... - Lot 221 - Brissonneau

Lot 221
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 300EUR
Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs en coup de fouet, ils reposent sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. H. 88 L. 62 P. 52 cm