Lot n° 290
Estimation :
5000 - 7000
: 7 000EUR
FLANDRES
Tapisserie en laine et soie à décor d'une perspective animée de volatiles. Bordure à rinceaux feuillagées sur fond brun. (restaurations ; réentrayée). Début du XVIIIe siècle 229 x 317 cm