BAGUE dont le chaton est serti d'un cabochon.... - Lot 137 - Brissonneau

Lot 137
Got to lot
Estimation :
550 - 650 EUR
BAGUE dont le chaton est serti d'un cabochon. Or et grenat. Très belle conservation. Art romain, Ier-IIe siècle. L. 2 cm