Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Frans SNYDERS

Lot 27
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 600EUR
Chiens et chats autour d'un buffet Panneau. (restaurations anciennes). 51 x 97 cm