Lot n° 63
Estimation :
800 - 1200
: 1 900EUR
Nettoyage des cuivres Huile sur toile. (accidents).... - Lot 63 - Brissonneau
Nettoyage des cuivres Huile sur toile. (accidents). 100 x 131 cm