Eventail, les brins en écaille, la feuille... - Lot 187 - Brissonneau

Lot 187
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Eventail, les brins en écaille, la feuille à décor de bandes alternées de pastilles dorées et de réserves ovales ajourées. (petits accidents). XIXe siècle.