Lot n° 9
Estimation :
200 - 300
Roland SVENSSON (XIXe -XXe siècle)
Clair... - Lot 9 - Daguerre
Clair de lune sur les rochers près de Stockholm
Pastel signé en bas à gauche.
31 x 25 cm
Inscription au dos du carton de montage