Lot n° 10
Estimation :
80 - 100
Pequenot - Ecole française du début du XXe... - Lot 10 - Daguerre
Pequenot - Ecole française du début du XXe siècle
Retour de pêche
Aquarelle signée en bas à droite
50 x 34 cm