Lot n° 11
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
GUILLOUX (XXe siècle)
Vue d’une maison en... - Lot 11 - Daguerre
GUILLOUX (XXe siècle)
Vue d’une maison en ruine dans le sud de la France
Aquarelle signée en bas à droite
23 x 46 cm