Lot n° 13
Estimation :
400 - 500
Yvan BENOIST-GIRONIERE (né en 1930)
Chiens... - Lot 13 - Daguerre
Chiens de chasse aboyant
Aquarelle signée en bas à droite
47 x 31 cm