Lot n° 15
Estimation :
1800 - 2000
Atelier de Jacob Ferdinand Voet
Portrait... - Lot 15 - Daguerre
Portrait d'homme de qualité
Huile sur toile (restaurations)
46 x 37,5 cm
Ancien cadre du XVIIe siècle.