Lot n° 17
Estimation :
1500 - 1800
Ecole anglaise de la seconde moitié du XIXe... - Lot 17 - Daguerre
Ecole anglaise de la seconde moitié du XIXe siècle
Scène galante
Huile sur toile
59 x 46 cm