Lot n° 19
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Marius LAVAL - Ecole française de la fin... - Lot 19 - Daguerre
Marius LAVAL - Ecole française de la fin du XIXe siècle
Nature morte aux fruits de mer et pigeon
Huile sur panneau signée et datée 81 en bas à droite
20 x 39 cm