Lot n° 21
Estimation :
200 - 300
: 120EUR
Marius LAVAL - Ecole française fin XIXe siècle
Nature... - Lot 21 - Daguerre
Nature morte au lièvre, poisson et aux asperges
Huile sur toile signée et datée 1886 en bas à droite
97 x 70 cm