Lot n° 25
Estimation :
20 - 30
: 70EUR
Ecole française du début du XXe siècle
Pêcheur... - Lot 25 - Daguerre
Pêcheur au bord de l'eau
Toile signée en bas à droite Marie Tourrem
45 x 31 cm