Lot n° 26
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle
Paysage... - Lot 26 - Daguerre
Paysage aux falaises
Paire d'huiles sur carton monogrammées en bas à droite et à gauche
9 x 6 cm