Lot n° 28
Estimation :
600 - 800
Augustin REY (1864-?)
Terre rouge en bord... - Lot 28 - Daguerre
Augustin REY (1864-?)
Terre rouge en bord de lac de montagne
Huile sur panneau signée en bas à droite
Nombreuses taches d'humidité
54 x 78 cm