Lot n° 30
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
Augustin REY (1864-?)
Pins au coucher du... - Lot 30 - Daguerre
Augustin REY (1864-?)
Pins au coucher du soleil
Aquarelle signée en bas à gauche
32 x 48 cm